Вход на сайт:

Календарь мероприятий


Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Подписывайтесь на наш Telegram-канал:

Telegram  

 

Дата проведения: 26 марта 2020г.

Место проведения: г. Волгоград (ул. Землячки, д. 74 на базе Городской клинической больницы скорой медицинской помощи № 25, конференц-зал) 

Дорогие коллеги!

Приглашаем Вас к участию в ВЫЕЗДНОЙ ШКОЛЕ РОПИП "Актуальные проблемы гепатологии" в г. Волгограде.

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНФЕРЕНЦИИ: Общероссийская общественная организация «Российское общество по изучению печени» (РОПИП) в партнерстве с главным внештатным специалистом гастроэнтерологом, зам. главного врача по мед части ГУЗ "ГКБСМП № 25", д.м.н. Королевой Мариной Владимировной.

Конференция предназначена для врачей гастроэнтерологов/гепатологов, терапевтов, семейных врачей, врачей общей практики, врачей отделений интенсивной терапии, трансплантологов, акушеров - гинекологов, онкологов, врачей - интернов, ординаторов, аспирантов, слушателей факультетов повышения квалификации, студентов старших курсов медицинских ВУЗов.

Образовательная цель обучения: врачи познакомятся с новой концепцией ведения пациентов с циррозом печени с акцентом на амбулаторный этап, как основу профилактики декомпенсации функции печени; узнают о новых свойствах и возможностях длительного применения высокодозного раствора альбумина, познакомятся с современной концепцией лечения и мониторинга пациентов с хроническим гепатитом С, узнают о новых подходах к лечению гепатоцеллюлярного рака, познакомятся с современными аспектами отбора пациентов для трансплантации печени и ее результатами, узнают о современных принципах ведения беременных женщин с заболеваниями печени.

Участие - БЕСПЛАТНОЕ. Предварительная регистрация не требуется.

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

 

 По всем вопросам обращайтесь по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Общероссийская общественная организация «Российское общество по изучению печени»

Информация на сайте предназначена для медицинских работников и сотрудников здравоохранения

 


К началу