Вход на сайт:

Календарь мероприятий


Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
г. Волгоград, ул. Землячки, д. 74 на базе ГБПОУ "Волгоградский медицинский колледж"
Дата :  12 Февраль 2019 г.
13
14
15
16
17
18
19
г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 6/2 на базе ГБУЗ «Краевая клиническая больница № 2»
Дата :  19 Февраль 2019 г.
20
21
22
23
24
25
26
28

Подписывайтесь на наш Telegram-канал:

Telegram  

 

Уважаемые коллеги!

C 18 по 20 марта 2016 г. в Москве пройдет XXI Международный конгресс "Гепатология сегодня".
Конгресс будет проходить в отеле «Бородино», зале «Бородино Холл» по адресу: г. Москва, ул. Русаковская, дом 13, стр.5.

Скачать программу конгресса...

Ежегодный конгресс «Гепатология сегодня» - одно из наиболее значимых профессиональных событий отечественной науки и практики. Каждый год это мероприятие объединяет тысячи врачей из России, СНГ, приглашенных экспертов мирового уровня, что дает возможность обмениваться информацией, опытом, правилами ведения пациентов с различными заболеваниями. Традиционно мероприятие проводится при поддержке и участии ведущих специалистов Европейской ассоциации по изучению печени (EASL).Собрание ученых и врачей, как практикующих докторов, так и исследователей, дает возможность выработать общие принципы ведения пациентов, представить коллегам свои научные достижения и разработки, обсудить сложные клинические случаи и способствует совершенствованию подход к лечению.

В этом году на конгрессе особое внимание будет уделено не только научным аспектам современной гепатологии, но и решению практических задач по ведению пациентов с сочетанными заболеваниями. Насыщенная программа конференции включает доклады как российских, так и европейских звёзд первой величины. Данные исследований, описание интересных и сложных клинических ситуаций, присылаемые в виде тезисов, публикуются в приложении к «Российскому журналу гастроэнтерологии, гепатологии, колопроктологии».

В рамках нашего конгресса состоится лекция приглашенного эксперта мирового уровня - профессора гастроэнтерологии, директора программы аутоиммунных болезней печени, секции болезни пищеварения, отдела медицины и хирургии университета Милана – Пьетро Инверницци!
Тема: «Новые подходы в лечении первичного билиарного цирроза»
Дата, время: 20 марта, 10.30 – 11.00

В этом году зарегистрированным участникам конгресса «Гепатология сегодня» будут предоставляться сертификаты на 18 кредитных единиц в рамках непрерывного медицинского образования.

Зарегистрироваться

Подробнее о мероприятии...

Общероссийская общественная организация «Российское общество по изучению печени»

Информация на сайте предназначена для медицинских работников и сотрудников здравоохранения

 


К началу